10 ноября 2015 12:25
Происшествия
На два автобуса нелегалов наложено 150 тысяч рублей штрафов
В Саратовской области за прошедшие выходные было остановлено два автобуса с нелегальными мигрантами, на которых наложили штрафы за наружение российского законодательства.
В минувшую субботу, 7 ноября, сотрудники УФМС России по Саратовской области совместно с региональным УГАДН остановили на Вольском тракте автобус "Сетра", следовавший из Тулы в Ташкент. 39 его пассажиров, граждан Узбекистана, находились на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства. Было составлено 49 протоколов, наложено и взыскано штрафов на общую сумму 100 000 рублей.
В воскресенье на той же дороге остановили еще один автобус с мигрантами. В этот раз на 16 иностранцев составили 16 протоколов и оштрафовали на 50 тысяч рублей.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще