11 ноября 2015 13:18
Общество
На здании Саратовской областной думы отключат наружную подсветку
На здании Саратовской областной думы отключат наружную подсветку. Как сообщает информационно-аналитический отдел законодательного органа региона, произойдет это сегодня, 11 ноября, продлится с 17:00 до 21:00 и будет приурочено в Международному дню энергосбережения.
Впервые День энергосбережения отмечался в ноябре 2008 года. Праздник стал международным – участие в нем приняли 20 стран. В этот день традиционно проходят мероприятия, направленные на информирование людей о способах энергосбережения и о том, почему важно экономить энергию. Целью акции является привлечение внимания к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще