11 ноября 2015 11:01

Общество

В Саратове пройдет акция "Мне плевать на всех болтаю где хочу"

Сегодня, 11 ноября, в Саратове пройдет акция активистов Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" под названием "Мне плевать на всех болтаю где хочу". Акция будет проходить на улице Чапаева, в рамках нее добровольцы разместят специальные наклейки на автобусы, водители которых разговаривают по телефону, находясь за рулем. Старт акции будет дан в 15:00 на пересечении Советской и Чапаева.

"Каждый день большое количество саратовцев передвигаясь в общественном транспорте наблюдают похожую картину, водитель автобуса разговаривает по сотовому телефону за рулем, вследствие чего задерживает движение, образуются пробки", - говорят организаторы, отмечая, что данный рейд направлен на привлечение общественного внимания к этой проблеме.