Происшествия
У жителя Новобурасского района изъяли полтора килограмма марихуаны
Сотрудники Петровского межрайонного отдела УФСКН по Саратовской области изъяли свыше 1,5 кг марихуаны у жителя поселка Динамовский Новобурасского района. Наркотики были найдены во время осмотра надворных построек. Известно, что 55-летний хозяин домовладения является безработным.
Кроме того, сотрудники Балаковского районного отдела УФСКН по Саратовской области изъяли у жителя Балаково 1,2 кг каннабиса. Наркотик обнаружили при досмотре автомобиля "Хундай акцент" под передним пассажирским сиденьем. Владелец автомобиля – 41-летний уроженец Магаданской области, нигде не работает, ранее не судим.
Кроме того, сотрудники отдела задержали жителя Вольска. Во время личного досмотра у мужчины изъято наркотическое средство - "гашишное масло" массой более 123 грамм, которое находилось в пластиковой бутылке объемом 1,5 литра. Во время осмотра квартиры задержанного изъята марихуана массой 107,5 грамм, а также посуда, которая использовалась для изготовления наркотика. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает УФСКН.
Последние новости
- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес
- загрузить еще