13 ноября 2015 12:26
Происшествия
Девятимесячный ребенок вдохнул подсолнечное семечко и погиб
Вчера, 12 ноября, в Энгельсе произошел несчастный случай, в результате которого погиб девятимесячный ребенок, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По предварительным данным, 19-летняя мать оставила младенца с 53-летней бабушкой и ушла в магазин за продуктами. Ребенок играл на полу в кухне и вдруг стал задыхаться. Женщина тут же вызвала "скорую помощь" и самостоятельно попыталась оказать помощь ребенку, но у нее ничего не получилось. Прибывшие на место врачи констатировали смерть ребенка. При осмотре трупа в его гортани нашли семечко подсолнуха.
Проводится судебно-медицинское исследование в рамках проверки.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще