Происшествия
Сотрудников военкомата напугал неадекватный призывник
Вчера, в субботу 14 ноября в 8:56 на "02" поступил вызов из военкомата: сотрудник полка 6 роты ППС сообщал, что в областном военном комиссариате находится призывник в неадекватном состоянии. Подробности происшествия сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Сотрудники ОУР обнаружили и задержали в военкомате в Ленинском районе Саратова 19-летнего юношу из Энгельса. Молодой человек трудится помощником машиниста. У призывника изъяли два свертка, весом 0,84 и 0,504 грамма. В свертках находилась смесь, содержащая наркотическое средство ab-pinaca-chm, которое является производным от n-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1- пентил-1н-1индазол-3-карбоксамид. Ранее помощник машиниста в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.2 УК РФ. Мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади- вчера 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- вчера 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли

вчера 16:49 В Саратове можно наблюдать редкое солнечное гало с паргелиями- вчера 16:42
В ФАПах и амбулаториях Саратовской области начала применяться телемедецина

вчера 16:32 Молодой водитель на "Ниве" сбил пенсионерку в Энгельсе- вчера 16:03
Цифровой комфорт шагает по стране: «Ростелеком Ключ» появился еще в 100 городах России
- вчера 15:55 Варежки с сюрпризом: саратовчанин попался на закладке у почтового отделения
- вчера 15:19 В Саратове мужчина вновь сел пьяным за руль и был привлечен к уголовной ответственности с конфискацией автомобиля
- загрузить еще