Спорт
"Автодор" и "Сокол" победили соперников в домашних матчах
В минувшую субботу баскетболисты саратовского "Автодора" одержали победу над клубом "ВЭФ" (Рига, Латвия) в матче Единой лиги ВТБ. Поединок состоялся на площадке ЛДС "Кристалл" в Саратове и завершился со счетом 86:74.
В составе "Автодоре" лучшие результаты показали Джеффри Брукс (17 очков, 8 подборов) и Джереми Шаппелл (14 очков, 14 подборов). У ВЭФ отличился Китон Нанкивил, который набрал 21 балл. В следующем матче, 28 ноября, "Автодор" встретится с чешским "Нимбурком".
А вчера, 15 ноября, в матче 21-го тура первенства ФНЛ хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" проиграл саратовскому "Соколу". Встреча проходила в Саратове и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Гости с Дальнего востока уже в восьмой раз терпят поражение в этом сезоне.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще