Общество
Любителя езды по "встречке" осудят за попытку дать взятку инспектору ДПС
В Вольске Саратовской области перед судом предстанет 36-летний мужчина, который пытался откупиться от инспектора ДПС. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Мужчину будут судить по статье "покушение на дачу взятки должностному лицу".
По версии следователей, 23 октября мужчина выехал на полосу встречного движения по дороге в Вольск. Кроме того, у мужчины не было при себе страхового полиса – что также является административным правонарушением. Случившееся зафиксировали сотрудники дорожно-патрульной службы. Не желая лишаться прав и платить штрафы, нарушитель решил откупиться от полицейских, однако те взятку не взяли, а сообщили о случившемся руководству.
"После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направленно в суд для рассмотрения по существу", - отметили в СУ СКР региона.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще