Происшествия
На пожаре в Саратове пострадала семья. Ребенок в тяжелом состоянии
Вчера, 16 ноября, в 3:01 по данным МЧС по неустановленной причине загорелся дом №238 по улице Рахова в Саратове. Сегодня компетентные службы сообщают подробности происшествия.
По данным МЧС, дом принадлежал 54-летнему мужчине, который в нем и проживал. Дом был одноэтажный, деревянный общей площадью 80 кв.м., и огонь его уничтожил полностью. После тушения огня пожарные нашли труп хозяина, а также помогли выбраться пострадавшим, другим жильцам дома, каковых оказалось четверо.
В 7-ую ГКБ с ожогами 1-3 степени головы, туловища, верхних и нижних конечностей, всего - 35-40% тела доставлена 57-летняя безработная. В 8-ую ГКБ с отравлением угарным газом, ожогами плеч и предплечий (всего - 8% тела) попала 29-летняя женщина и ее пятилетний сын с ожогами 1 - 3 степени 80% тела и верхних дыхательных путей. В ту же больницу с отравлением угарным газом, ожогами рук (всего - также 8% тела) попал 28-летний мужчина.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще