17 ноября 2015 17:39
Происшествия
Сын отправится в колонию за удар стаканом по голове матери
Вынесен приговор 38-летнему Роману Ваулину, который избил свою мать, будучи пьян, сообщает пресс-служба прокуратуры по Саратовской области.
События разворачивались в Вольском районе в мае этого года. Мужчина поссорился с матерью и три раза ударил ее по голове стеклянным стаканом, а потом добавил удар кулаком в лицо. К счастью, здоровью женщины не был нанесен серьезный урон.
Подсудимый вину не признал, но его осудили на 4 месяца исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы, но, поскольку мужчина должен был отбыть наказание за другие преступные эпизоды, по совокупности ему назначили три года и пять месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще