18 ноября 2015 09:54
Происшествия
Погиб подросток и пострадал ребенок в автокатастрофе в Энгельсе
Вчера, во вторник 17 ноября, в 20:30 в Энгельсе у дома №62 по Волжскому проспекту произошла автокатастрофа, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
32-летний водитель автомобиля "Дэу Нексия" не справился с управлением и из-за заноса выехал на полосу встречного движения. "Дэу Нексия" столкнулась с автомашиной "Дэу Матиз", за рулем которой находилась 29-летняя жительница поселка Лощинный Энгельсского района. В ДТП от полученных травм погиб 15-летний пассажир "Дэу Нексия", водители госпитализированы. Также в больницу помещен 5-летний ребенок, который находился в "Дэу Матиз".
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще