Общество
Мужчина под следствием еще раз сообщил о минировании кафе в Саратове
В Саратове арестовали 21-летнего жителя Твери, который дважды сообщил о готовящемся взрыве. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии правоохранителей, 3 ноября около полуночи, находясь в кафе "Миндаль" позвонил по "112" и сообщил о заложенном в кафе взрывном устройстве. На парня возбудили уголовное дело по статье "заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве" и отпустили под подписку о невыезде.
Однако на достигнутом "телефонный террорист" не остановился и проделал аналогичную выходку во второй раз.
14 ноября около 21:30 парень, находясь возле дома на улице Рабочей позвонил в "01" и сообщил об очередной бомбе, якобы заложенной в кафе. На юношу завели второе уголовное дело и на этот раз было принято решение о заключении его под стражу.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще