20 ноября 2015 13:50
Общество
Несколько предприятий Балашова распродают имущество для расчета по зарплатным долгам
Заместитель прокурора региона провел оперативное совещание, посвященное банкротству нескольких предприятий Балашова и выплаты бывшим работникам долгов по заработной плате, сообщает сегодня пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
В декабре 2015 года с торгов должно быть продано имущество МУП БМР "Балашовское ПАТП". Полученные средства пойдут на погашение долгов перед работниками.
Завершены торги по продаже собственности ЗАО "Балашовгазстрой", и некоторую часть причитающегося выплачена бывшим работникам. Завершается процедура банкротства ООО "ПЖТ-2" и ООО "УК "Комбинат". Ситуация с зарплатой сотрудников этих организаций находится на контроле в прокуратуре.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще