Общество
Областные трассы выехали расчищать 150 снегоуборочных машин
Расчисткой региональных дорог занимается 150 снегоуборочных машин. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. По данным ведомства, за прошедшие сутки было израсходовано 1 257 тонн песчано-солевой смеси.
В настоящее время дороги обрабатывают противогололедными материалами. Процесс контролируют представители министерства и специалисты Дирекции транспорта и дорожного хозяйства области. Координацией работ в сложных погодных условиях занимается созданная единая диспетчерская служба.
Напомним, сегодня утром, несмотря на сильный снегопад, ГИБДД не стала закрывать региональные трассы. Как отметили в Госавтоинспекции, ситуацию они контролируют, и никаких серьезных ЧП на дорогах области в связи со снегопадом пока не произошло.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще