20 ноября 2015 10:28
Происшествия
Три машины столкнулись в центре Саратова, женщина в больнице
Вчера, 19 ноября, напротив дома №17 по улице Советская в Саратове "паровозиком" столкнулись три автомобиля, сообщает УГИБДД.
По предварительным данным, 22-летний водитель "Шевроле-Круз" не выдержал дистанцию и толкнул едущую впереди "Ладу-Приору" с 32-летней женщиной за рулем. От удара она допустила столкновение с ехавшей впереди "Рено" с 30-летней жительницей Энгельса за рулем. Последняя в результате ДТП оказалась в больнице.
Кроме того, на сороковом километре автодороги Балашов - Саратов близ поворота на село Гусевка 35-летний житель поселка Елань Волгоградской области, управляя "Нива-Шевроле", не справился с управлением и вылетел в кювет. Его 33-летний пассажир, житель села Муравка, попал в балашовскую больницу.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще