20 ноября 2015 09:00
Общество
В Саратове снег снова превратится в дождь
Сегодня, в пятницу, 20 ноября, в Саратове ожидается отвратительная погода: густой снегопад перейдет в дождь.
В течение дня и к вечеру температура будет повышаться от 0 до +2. Влажность останется высокой, выше 90%. Южный ветер окрепнет до 6 - 8 м/с, а атмосферное давление понизится с 752 до 747 мм рт.ст.
В Энгельсе будут такие же неприятные осадки и теплее: +3. В Балакове большая часть осадков выпадет в виде снега и будет более прохладно: до +1. В Балашове весь день будет идти дождь и - до +5.
Последние новости

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
- загрузить еще