23 ноября 2015 09:00
Общество
23 ноября в Саратове ожидается до +13
Сегодня, в понедельник, 23 ноября, в Саратове ожидается аномально теплая погода; весеннее настроение дополнит почти ясное небо: лишь к вечеру вновь станет пасмурно, но осадков не будет.
Утром термометр покажет +9, днем воздух прогреется до +13. Влажность воздуха снизится до 60-70%. Также ожидается умеренный юго-западный ветер. Атмосферное давление в течение дня повысится до 753 мм рт.ст.
В Энгельсе будут наблюдаться такая же картина. В Балакове - на два градуса прохладнее, до +11. В Балашове на градус теплее, однако весь день будет пасмурно и к вечеру крайне вероятен дождь.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще