23 ноября 2015 11:06
Происшествия
Пассажиры автобуса 18Д приняли пакет мусора за бомбу
Сегодня утром, около 9:00, пассажиры автобуса №18Д, который двигался по проспекту 50 лет Октября в Саратове, проявили бдительность и сообщили о подозрительном пакете в салоне. Подробности происшествия Saratovnews раскрыл глава пресс-службы ГУ МВД России по региону Дмитрий Рассказов.
ЧП произошло в рейсовом автобусе, который вез пассажиров по направлению от 3 до 2 Дачной. Люди а автобусе заметили пакет. Водитель позвонил по "01", оттуда звонок передали на пульт "02". На место незамедлительно выехала оперативная группа, включая кинолога с собакой. Тот изучил объект и пришел к заключению, что это обыкновенный пакет с мусором, и взрывчатки в нем нет.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще