Происшествия
В Саратове ночью сгорела баня ведущего инженера
Как сообщили порталу Saratovnews силовики со ссылкой на МЧС, за сутки в Саратовской области произошло несколько пожаров. Человеческих жертв удалось избежать.
Ночью 22 ноября в селе Озерное Аткарского района в доме №2 на улице Пионерская из-за короткого замыкания загорелся жилой дом, принадлежащий 68-летнему мужчине. Люди на пожаре не пострадали.
В это же день в 2:40 в районном поселке Новые Бурасы в доме №8 по улице Бабушкина загорелась баня. Домовладение, где произошел пожар, принадлежит 29-летней жительнице поселка. В результате пожара пострадавших нет.
22 ноября в 17:10 в селе Морцы Федоровского района на улице Набарежная, дом №26 поступило сообщение о возгорании жилого дома, принадлежащего 70-летней женщине. Площадь саманного дома составляет 4х9 метров. Огонь полностью потушен в 17:30. В результате пожара повреждена крыша.
22 ноября в 21:25 в Кировском районе города Саратова по неустановленной причине загорелась одноэтажная кирпичная баня площадью 3х4 метра во дворе дома 51 на улице Новоржевская, принадлежащего 60-летнему ведущему инженеру МРСК "Волга". В тушении пожара приняли участие 2 расчета. Баня выгорела полностью, сумма ущерба устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще