24 ноября 2015 09:57
Происшествия
Мужчину привлекли на собранную на кладбище коноплю
Вчера, 23 ноября, в 3:46 сотрудники отдела полиции №3 у дома №20 улице Техническая задержали 31-летнего мужчину, у которого с собой оказалось немного марихуаны, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. 1,423 грамм наркотического вещества "потянул" на административный протокол по ст.6.8 КоАП РФ. Задержанный пояснил, что травку нарвал в середине августа 2015 в районе Елшанского кладбища для собственного употребления.
Кроме того, возбуждено уголовное дело по факту, вскрытому 7 ноября этого года, когда на улице Березовая в Аткарске был задержан 41-летний мужчина с 109,7 граммами конопли. Дело возбуждено по ч.2 ст.228 УК РФ. Мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще