Происшествия
Приезжий в Энгельсе сбил девочку-подростка
Вчера в Энгельсском районе Саратовской области произошло три ДТП, с которых серьезно пострадали пешеходы, сообщает УГИБДД.
В 18.30 в Энгельсе у дома №188 по улице Полиграфическая 21-летний парень из села Лопатино Пензенской области, управляя ГАЗ-33027, сбил 17-летнюю покровчанку. По предварительным данным, она переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате девочка-подросток госпитализирована.
В 17:30 в Энгельсе у дома №46А по Волжскому проспекту еще один 21-летний водитель, на этот раз - местный, управляя "Ладой-Калиной", сбил 41-летнюю женщину. Она тоже пересекала дорогу там. где это не разрешено, и тоже попала в больницу.
10 минут спустя в поселке Приволжский у дома №10 Третьего квартала 29-летний покровчанин на ВАЗ-2114 при повороте налево в нарушение правил не уступил дорогу пешеходу и сбил 53-летнюю женщину, жительницу Энгельса-19. Она также в больнице.
Отметим, что все ДТП произошли в темное время суток и призываем пешеходов быть особенно осторожными на дорогах после захода солнца. Старайтесь переходить дорогу в хорошо освещенных местах и заведите привычку носить световозвращающие элементы на одежде или сумке, чтобы стать хорошо видимыми для водителей.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще