Происшествия
Кавказец и славянка подозревается в мошенническом хищении денег у пожилой пары
Полицейские Саратова разыскивают двоих подозреваемых в мошенничестве, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Согласно рабочей версии, подозреваемые - мужчина и жещина - познакомились на улице с супругами-пенсионерами, те пригласили новых знакомых к себе домой. Гости рассказали, что они планируют поехать в другой город и хотели бы спрятать деньги, но им негде. Пенсионеры предложили оставить средства у них и показали, где сами хранят свои сбережения. Когда гости ушли, пожилая пара обнаружила, что их собственные деньги оказались заменеными билетами банка приколов.
Подозреваемые объявлены в розыск. Их приметы таковы. Оба среднего роста, мужчине на вид около сорока, кавказской внешности, плотного телосложения.
Женщина худощава, имеет славянскую внешность.
Полицейские просят всех, кто знает хоть что-то о разыскиваемых, откликнуться по телефонам: 34-09-43, 02.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще