28 ноября 2015 11:33
Происшествия
На школьном дворе с девушки сняли норковую шубу
Раскрыто преступление, совершенное пошедшей весной, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
11 марта в 23:40 22-летняя девушка, жительница микрорайона Энгельс-19, сообщила в полицию, что стала жертвой грабежа. В 21:00 на территории школы №4 в ее районе к ней подошла женщина и отобрала у нее норковую шубу и сумку, в которой лежали документы, две банковские карты и деньги: 7 900 рублей. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ. Вчера, 27 ноября, была задержана подозреваемая, 41-летняя женщина, не судимая, проживающая в той же части Энгельса. Изъять у подозреваемой удалось только шубу. Мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще