Спорт
Саратовский "Сокол" выиграл последний матч этого года
Футболисты саратовского "Сокола" выиграли последний матч 2015 года. Встреча с командой "Сибирь" из Новосибирска прошла на нашем поле сегодня, 29 ноября. Итоговый счет игры – 2:0 в пользу саратовцев.
Первый тайм саратовцы закончили с преимуществом в один гол, однако во втором новосибирцы устроили несколько опасных моментов у наших ворот. На 61-ой минуте встречи нападающий "Сибири" Роман Беляев получил вторую желтую карточку, а затем был удален с пола за пререкания. Несмотря на то, что сибиряки оказались в меньшинстве, забить второй гол соперникам саратовцы смогли только в дополнительное время. Второй гол принадлежал полузащитнику Максиму Андрееву.
Следующий матч "Сокола" пройдет только 16 марта 2016 года и станет домашним. Саратовцы будут принимать "КамАЗ" из Набережных Челнов.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще