Общество
Расим Керимов признался в убийстве тренера по каратэ на глазах у детей
Подозреваемый в убийстве председателя федерации по каратэ в спортивной школе в Саратове дал признательные показания. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, 45-летний мужчина пояснил, что с потерпевшим у него имелся конфликт и он полагал, что убитый предвзято относился к его дочери.
Напомним, убийство 48-летнего Азамата Норманова произошло в минувший понедельник, 30 ноября в спортивной школе "ОЛИМП-99". 45-летний Расим Каримов, отец одной из воспитанниц тренера, открыл стрельбу из огнестрельного оружия в зале для тренирующихся. В результате Азамат Норманнов от полученного ранения скончался на месте. Кроме того, ранения получили двое родственников председателя федерации по каратэ.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "убийство, совершенное общеопасным способом". Известно, что никто из детей не пострадал.
"Следователи изъяли орудие совершения преступления. Назначен ряд судебных экспертиз", - отметили в СУ СКР по региону.
Последние новости

19:24 В Балаково школьница упала с высоты в заброшенном здании
16:48 Мошенники охотятся на саратовцев перед 8 Марта: три главные схемы обмана- 15:25
Бронза в Ташкенте: саратовская спортсменка поднялась на пьедестал престижного турнира по дзюдо
- 14:36 Родительские комитеты Саратовской области могут получить до 2 млн рублей на проекты
- 14:00 После беседы с лже-сотрудником Роскомнадзора саратовчанка лишилась 240 тысяч рублей

13:15 В Саратовскую область поступит «Метеор» имени Вавилова- 12:40 Поймали с поличным: в Балаково раскрыли кражу смартфона за 20 тысяч рублей
- 12:00 Угонщик не понадобился: в Заводском районе задержали подозреваемого в краже из машины
- 11:15 Кошки правят балом: какие питомцы чаще всего живут в домах саратовцев
- 10:30 Декрет с бонусами: какие работодатели в Саратове реально помогают молодым мамам
- загрузить еще