Происшествия
В Хвалынске парень убил приятеля и покончил с собой
В Хвалынске Саратовской области раскрыто убийство и самоубийство, связанные друг с другом, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По имеющимся на сегодняшний день данным следствия, в ночь с 30 ноября на 1 декабря 47-летний мужчина выпивал у себя дома с 26-летним приятелем. Внезапно они поссорились, гость схватил нож и зарезал хозяина - позднее на теле убитого нашли множество колото-резаных ранений, большая часть пришлась в грудь. После этого убийца совершил суицид, оставив предсмертную записку, в которой сознался в содеянном.
Тела погибших обнаружили родственники потерпевшего. Они говорят, что эти двое приятелей часто выпивали вместе и всегда ругались "по пьяной лавочке". В пользу версии убийства и самоубийство говорит также то, что дверь в жилище была заперта изнутри.
Последние новости

18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще