Происшествия
Мужчина с пистолетом пытался ограбить ТК в Саратове
Вчера, 3 декабря, в Саратове был задержан подозреваемый в разбойном нападении на торговый комплекс. Мужчина сам пришел повиниться в полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В 17:27 к стражам порядка обратился 27-летний гражданин и рассказал, что десять минут назад в помещение офиса на Тархова, 29Б (по этому адресу находится ТК "Солнечный" - прим.ред.), ворвался неизвестный с предметом, похожим на пистолет. Разбойник пытался завладеть денежными средствами, но по независящим от него обстоятельствам не смог этого сделать. В тот же день с заявлением обратилась 67-летняя продавщица из торгового ларька, расположенного на другой улице в Ленинском районе, и рассказала о такой же неудачном нападении.
В тот же день подозреваемый в обоих инцидентах сам пришел в ОП-4. Он сказал, что ему 35 лет, в 1999 году он начал криминальную карьеру с кражи, и с тех пор успел многократно побывать под судом - за наркопреступления и мошенничество. Было возбуждено уголовное дело о разбое, гражданин взят под стражу.
Последние новости
- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- загрузить еще