Происшествия
Судимый за убийство парень переломал своей знакомой ребра
30 ноября в 18:00 из квартиры по улице Чапаева в саратовскую больницу попала 31-летняя женщина с тяжелыми травмами после побоев, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Врачи определили у нее травмы головы с сотрясением мозга, тупую травму живота и закрытый перелом ребра справа с пневмотораксом.
По предварительным данным, в 9:00 женина выпивала с 26-летним безработным, который в 2004 году сел на семь лет за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. Они поссорились, и женщина была жестоко избита. На молодого человека возбуждено дело о причинении тяжких телесных повреждений, и он арестован.
Кроме того, в тот же день в 13:40 из подъезда дома по проспекту Героев в Балакове в больницу был доставлен 33-летний бомж. Он рассказал, что выпивал с 29-летним хозяином квартиры, поссорился с ним и был избит. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, подозреваемый схвачен.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще