Общество
Межгородтранс назвали лучшим предприятием в сфере транспорта
Сегодня в правительстве Саратовской области губернатор Валерий Радаев вручил переходящий штандарт лучшим предприятиям региона. Награда в сфере транспорта и связи вручена открытому акционерному обществу "Межгородтранс" из Саратова.
Кроме того, губернатор передал приз в сфере промышленного производства Балаковскому филиалу акционерного общества "Апатит", Балаковский район, награду в области культуры и искусства Саратовскому государственному академическому театру драмы имени И.А.Слонова, в области здравоохранения приз получила Новоузенская районная больница. Приз в сфере транспорта и связи среди общественных объединений получила саратовская региональная общественная организация "Фонд Книги Памяти".
Награждение проходило в честь дня Конституции Российской федерации. Губернатор отметил, что незыблемые ценности, которыми сильна Россия, это человек, его права и свободы, семья, труд, мир, безопасность, и охраняет их главный базовый закон – Конституция.
Напомним, летом генеральный директор ОАО "Межгородтранс" Михаил Любарский рассказал, что средний возраст саратовского автобуса - 25 лет, и даже при повышении тарифов сразу обновить подвижной состав не получится.
Последние новости

15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
- загрузить еще