Происшествия
На пожаре в жилом доме погибла женщина
Этой ночью в 3:31 на пульт "01" в Саратове сообщили о пожаре в квартире жилого двухэтажного дома на улице Брянский тупик. В результате пожара погибла 56-летняя женщина. Площадь пожара составила 5 кв.м. На месте происшествия работали пять единиц основной и специальной пожарной техники и 16 человек личного состава.
Вчера в 1:00 дежурный врач сообщил пожарным о том, что в селе Еланка Балаковского района на 20-летнем мужчине загорелась одежда, которая была на нем. Как рассказали Saratovnews, молодой человек получил ожоги 8% тела. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Площадь пожара составил 1 кв.м.
Кроме того, вчера в 11:24 поступила информация о пожаре в деревянном частном доме в селе Терновка Энгельсского района. Площадь пожара составила 105 кв.м. На месте происшествия работали 3 человека, выезжала одна спецмашина.
7 декабря в 12:11 в Аткарске загорелся деревянный сарай. По предварительной версии, пожар произошел из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Площадь пожара составила 32 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
Последние новости

23:10 В Саратовской области задержан начальник МО МВД России «Вольский» Алексей Панферов
18:39 В Саратове стартует первый этап благоустройства горпарка за 200 млн рублей
18:00 Саратовцам разъяснили изменение тарифов ЖКХ с января
17:50 Саратовцам сообщили график работы врачей в праздники- 17:36 Молодой балаковец получил 10 лет колонии за попытку продать наркотики
- 17:17 Балаковец отработает 180 часов и лишится «Мазды» за повторную пьяную езду

17:07 В небе над Саратовом снова заметили гало
16:52 Экс-директор МУПП «Саратовгорэлектротранс» ожидает суда за злоупотребление полномочиями- 16:25 В школах Краснокутского района навели порядок на мусорных площадках после проверки прокуратуры

16:00 В Саратове вырастет цена за проезд на маршруте в Заводском районе
- загрузить еще