Происшествия
Пешеход погиб под колесами Вольво
Вчера, 7 декабря, в 22:06 на втором километре дороги Екатериновка - Кипцы 24-летний житель Екатериновки на "Вольво С-80" сбил 49-летнего пешехода, сообщает УГИБДД по Саратовской области. Мужчина шел по обочине проезжей части в попутном направлении. Удар о машину был такой силы, что мужчина погиб на месте. О нем известно, что он проживал в поселке Индустриальный этого же района.
Кроме того, еще трое пешеходов на дорогах Саратова и области получили телесные повреждения и попали в больницы. В 18:00 в Ершове у дома №2 по улице Ремонтная местный житель на ВАЗ-2107 сбил 36-летнего пешехода.
В 17:45 на перекрестке Чернышевского и Московской такая же беда случилась с 41-летни пешеходом, который переходил дорогу вблизи пешеходного перехода и попал под колеса авто "Датсун" с 22-летним рулевым.
И в 18:05 напротив дома №132 по Мясницкой 28-летний водитель "Тойоты" нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 58-летнего пешехода. Трое участников последних происшествий госпитализированы.
Последние новости

15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
- загрузить еще