Новости партнеров
Гостиничный комплекс "Мираж" приглашает на Новогоднюю ночь "По-русски"
Гостиничный комплекс "Мираж" приглашает всех желающих 31 декабря на Новогоднюю ночь "ПО-РУССКИ".
"Мираж" расположен на тихой окраине Саратова, в некотором отдалении от шумной городской магистрали, в то же время - в прямой доступности от объездной дороги, что позволяет гостям миновать неизбежные "пробки".
Ресторан комплекса уже завоевал популярность у жителей города, а любителей релакса ждет водный комплекс с саунами, бассейнами и джакузи, а также американский и русский бильярд, парикмахерский и массажный салоны, солярий и тренажерный зал. Автомобиль будет в полной безопасности на вместительной охраняемой стоянке.
В новогоднюю ночь для тех, кто не за рулем трансфер в отель - бесплатный. Вечером вас ждет интересная программа от ведущего Антона Рабовера, бесплатный бар, вкусное праздничное меню. Вам не дадут скучать двойник Верки Сердючки, феерическая Баба Яга, Ярцев и его новая программа "NEW 2016". Конечно же, гостей встретят Дед Мороз и Снегурочка, а также символ года - обязьяна. Розыгрыш призов, бесконечное количество подарков и главный приз - путевка на двоих порадует всех. Новогодний стол будет необычным: вас ожидает "падающий торт", шеф-повар и непременный атрибут праздника - тазик "Оливье". И это - далеко не полный перечень сюрпризов!
Стоимость одного входного билета - 6000 рублей.
Стоимость билетов с предоставлением номера в гостинице - 7000 рублей. 1 января тех, кто остался на ночь, ждет похмельная уха и уличные забавы!
Ждем Вас! Повеселимся! Доставка гостей комфортабельными автобусами!
Тел.: 47-76-76 48-87-29
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще