Происшествия
Лишенный прав до 2017 года парень снова сел за руль пьяным
Ежедневно в Саратове фиксируются случаи, когда водители, будучи прежде оштрафованы за пьянство за рулем, совершают эту ошибку снова - вчера, 9 декабря, был зарегистрировано еще одно такое происшествие.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, в 4:33 у дома №192/208 по улице Большая Садовая ДПСники остановили ВАЗ-2121 с 25-летним мужчиной за рулем. Прибор, определяющий концентрацию алкоголя в крови человека, показал превышение до уровня 0,25 мг/л. Проверка документов показала, что задержанного лишили прав за пьяное вождение в этом июле, оштрафовав на 30 тысяч рублей, и вернуться за руль молодой человек мог не ранее 30 января 2017 года. Возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
ГУ МВД и Saratovnews обращаются к водителям с настоятельной просьбой не пренебрегать правилами, предписывающими водить машину только в трезвом состоянии. Даже если вам кажется, что количество выпитого незначительно и не повлияет на ваши способности управлять механизмом, откажитесь от идеи садиться за руль.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще