Происшествия
В Ртищеве на "заколдованном перекрестке" пострадал молодой мужчина
По области зарегистрированы несколько случаев ДТП, в которых по вине водителей пострадали пешеходы, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
Так 9 декабря в 16:10 напротив дома 1А по улице Астраханская в Саратове 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 49-летнюю женщину, переходившую дорогу. Пострадавшая госпитализирована.
В этот же день в 18:40 на пересечении улицы Красная и Вишневого переулка города Ртищева 26-летний водитель автомашины "Лада Гранта" нарушил ограничение скорости на сложном участке дороги и сбил 29-летнего мужчину, который шел в попутном направлении. В результате наезда пешеход с полученными травмами направлен в больницу. Местные жители отмечают, что этот перекресток пользуется дурной славой, на нем очень часто происходят ДТП.
Последние новости
- 12:42 В Энгельсе обсудили восстановление объектов культурного наследия и привлечение инвесторов

12:00 Девушка на "Приоре" врезалась в столб в Ленинском районе Саратова
11:26 Каток на стадионе «Спартак» снова открыт- 11:00 В Саратове выросли цены на аренду жилья
- 10:48 Градозащитный совет оценил обновлённый «Энгельс-трек» и исторический центр города

10:31 В Саратовской области к 65-летию полёта Гагарина создали турмаршрут- 10:00 Раз в пять лет или по обстоятельствам: саратовцы назвали идеальный срок на одном месте

09:27 Огурцы и помидоры снова лидируют в списке подорожавших продуктов
09:00 Саратовское топливо за неделю стало еще дороже- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачная погода и снег
- загрузить еще