10 декабря 2015 09:41
Происшествия
У отдыхающей на турбазе отобрали деньги
Отдых на турбазе законился для 41-летней жительницы Саратова ограблением, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
По версии следствия, 4 декабря около 14:00 на некой турбазе в поселке Сосенки рядом с поселком Юбилейный в Саратове 41-летняя потерпевшая выпивала с 58-летней пенсионеркой. Когда женщины захмелели, старшая отобрала у младшей три тысячи рублей. Подозреваемая задержана. Возбуждено дело о грабеже, по которому получены признательные показания. Часть похищенных денежных средств изъята. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- 09:00 Саратовского полицейского будут судить за взятку в 190 тысяч рублей

08:42 Над двумя соседними с Саратовской областью регионами сбили БПЛА- 06:00 Саратовцев ожидает солнечный день

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития
- загрузить еще