Новости партнеров
На зимних праздниках ПривЖД перевезет 1,5 тысячи детей
Для обеспечения перевозок в период новогодних и рождественских каникул поездами Приволжского филиала АО "ФПК" планируется перевезти около 1,5 тыс. детей в составах организованных групп в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар и Адлер.
Кроме того, 26 декабря 2015 года на Кремлевскую елку в Москву отправятся около 200 детей в составах поездов формирования Приволжского филиала АО "ФПК" из Саратова, Волгограда и Астрахани.
Детей сопровождают лучшие бригады проводников, а также врачи и сотрудники транспортной полиции. Все верхние полки вагонов оборудованы предохранительными скобами и ремнями безопасности. В каждом пассажирском вагоне имеется аптечка. В пути следования будут обеспечены комфортные условия и соблюдены установленные санитарные правила.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще