Происшествия
В Саратове задержаны трое пьяных водителей без прав
За минувшие сутки в городе Саратове были были задержаны сразу трое водителей, управлявших автомобилями в пьяном виде.
По сведениям ГУ МВД России по Саратовской области, в ходе оперативно-профилактических мероприятий ГИБДД 10 декабря в 4:40 около дома 1 по улице Усть-Курдюмская был остановлен автомобиль ВАЗ-210540, водитель которого, 39-летний житель села Ириновка Новобурасского района, был пьян. Проверка показала, что мужчина был лишен прав за вождение в пьяном виде еще в июле 2013 года. Против него возбуждено уголовное дело за повторное нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Задержанный отпущен под подписку о невыезде.
В этот же день в 22:50 возле дома 1 по улице Брянская сотрудниками ГИБДД был задержан 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, находившийся за рулем в нетрезвом виде. Проверка показала уровень опьянения в 0,61 мг/л. Также было выяснено, что в сентябре 2015 года нарушитель уже был лишен водительских прав за пьяную езду до марта 2017 года и оштрафован на 30 тысяч рублей.
Также сотрудниками ГИБДД в 23:20 около дома 1 по улице Ипподромная был задержан ВАЗ-21093. Его 32-летний водитель, ранее судимый за кражу, угон автомобиля и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель поселка Соколовый, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В апреле 2015 года он был лишен водительских прав на 18 месяцев. Сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще