14 декабря 2015 09:22
Происшествия
Школьница в Энгельсе попала под колеса Приоры
Вчера, 13 декабря, в Энгельсе двое пешеходов пострадали на дорогах, сообщае УГИБДД по Саратовской области.
В 16:40 на улице Студенческаяу дома №292 25-летний водитель, который приехал из села Генеральское, управляя авто "Лада-Приора", сбил 14-летнюю девочку. Девятиклассница переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Тинейджерке понадобилась госпитализация.
В 16:55 в Энгельсе на проспекте Строителей, 12 некий автомобиль сбил 64-летнюю местную жительницу и покинул местоп роисшествия. По предварительным данным, женщина переходила дорогу в неположенном месте, однако водитель совершил тяжкий проступок, оставив место ДТП. Пострадавшая попала в больницу.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще