Пресс-центр
О безопасности новогодних торжеств расскажут на площадке "МК в Саратове"
17 декабря в 12.00 в пресс-центре "МК в Саратове" пройдет заседание круглого стола на тему "Безопасность на народных гуляниях. Как будут работать экстренные службы в Новогодние праздники".
19 декабря в Саратове и области начинаются традиционные народные гуляния – "елки", праздничные концерты, спортивно-развлекательные соревнования. Специалисты экстренных службы расскажут, как будет обеспечена безопасность на время массовых акций.
Темы к обсуждению:
- Каким образом службы готовятся к народным гуляниям? Какие меры уже приняты?
- Какие силы ГУ МВД, ГУ МЧС и "скорой помощи" будут задействованы в период Новогодних праздников?
- Как будут работать другие экстренные службы? В каких местах большого скопления людей будут организованы дежурства?
Круг вопросов может быть расширен.
Ждем Вас по адресу: ул. Чернышевского, 203, оф. 311.
Последние новости
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора
- загрузить еще