17 декабря 2015 13:44

Спорт

Саратовцев приглашают на массовые катания в Ледовый Дворец "Кристалл"

Ледовый Дворец Спорта "Кристалл" приглашает саратовцев на массовые катания на коньках. Как сообщили в пресс-службе "Кристалла", покататься на главной хоккейной арене области можно будет в предстоящую субботу, 19 декабря, с 9:15 до 20:45.

Стоимость катаний – 300 рублей, вне зависимости от количества часов. Кроме того, для саратовцев, у которых коньков нет, будет организован их прокат, стоимость аренды одной пары составит 200 рублей.

Тем временем, обнародовано и количество игрушек, которые в рамках акции собирали хоккеисты. Так, по завершению матча на льду оказалось 428 плюшевых игрушек, а за домашнюю серию матчей было продано 74 джерси "Кристалла". Деньги и игрушки собранные хоккеистами пойдут на подарки детям из детских домов Саратовской области.