Общество
Улицу Лунную пока не открыли для автомобилистов
Улицу Лунную в Саратове пока не открыли после ремонта подпорной стенки, который начался 3 декабря. Как сообщили в пресс-службе администрации, ремонтные работы на участке от Охотной до Дубовикова все еще ведутся.
"В настоящее время рабочие закончили монтаж временных укреплений в целях недопущения дальнейшего разрушения стены. Начаты работы по бурению скважин под свайный фундамент будущей конструкции", - рассказали в мэрии.
Как отмечают в администрации, работы по укреплению предполагают сооружение подпорного железобетонного каркаса, который впоследствии будет замоноличен бетоном.
Точные сроки окончания работ и восстановления движения по участку Лунной администрация пока не называет.
Напомним, 21 ноября в Ленинском районе рухнувшая бетонная стена завалила восемь припаркованных машин. В результате, 3 декабря в целях избежать новых аналогичных ЧП, начались работы по восстановлению подпорной стенки на Лунной.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще