Происшествия
Из-за короткого замыкания в Балтае сгорела "Ауди"
За минувшие сутки в Саратовской области случилось несколько пожаров. Как сообщает МЧС, жертв и пострадавших нет.
18 декабря в 22:11 в пожарную часть города Балтая от 33-летней женщины поступило сообщение, что около дома №103 на улице Победы загорелась иномарка "Ауди-80", принадлежащая 24-летнему мужчине, жителю города Балтая. Причиной пожара стало замыканием электропроводки. В машине полностью выгорел салон.
В этот же день в 13:10 в поселке Горный Краснопартизанского района загорелась надворная постройка у дома №16 на улице Степана Разина, принадлежащая 62-летнему жителю поселка. Причиной пожара стало нарушение техники безопасности при топке печи.
Также 18 декабря в 6:33 в селе Синенькие Саратовского района на улице Вишневая у дома 44 загорелся деревянный сарай. По предварительным данным, это произошло из-за замыкания электропроводки.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще