19 декабря 2015 18:01
Происшествия
Массовое ДТП парализовало движение по Соколовой
Несколько минут назад на улице Соколовая, неподалеку от Воскресенского кладбщиа произошла массовая авария с участием легковушек. По словам очевидцев, дорожно-транспортное происшествие случилась из-за скользкой дороги на светофоре на поврот к проспекту 50 Лет Октября. Столкнулись три автомобиля, один из которых марки "Дэу Матиз", который от удара развернуло. По словам очевидцев, столкновение было серьезным, и скорее всего пострадавшие есть. Одна из машин врезалась в стену кладбища.
В настоящее время в районе происшествия образовалась серьезная пробка, которая растянулась по улице Соколовой от улицы Рахова до АЗС "Премьер" возле Воскресенского кладбища.
Последние новости
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
16:06 Реклама против истории: чем закончился спор за конструкции в Заводском и Ленинском районах
- загрузить еще