Общество
Пытавшегося задушить жену саратовца спугнул плачущий ребенок
В Саратовском районе вынесен приговор 42-летнему мужчине, который пытался задушить жену. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, мужчину осудили по статьям "угроза убийством" и "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль".
Как установили следователи, а затем суд, 29 июля между мужчиной и его 33-летней гражданской женой в помещении домика на турбазе "Росинка" возле села Сабуровка произошел конфликт. Причиной ссоры стало "неправильное воспитание" женщиной их совместного ребенка. Находясь в состоянии алкогольного опьянения мужчина с смилой толкнул женщину в грудь, от чего она упала на диван. Мужчина взобрался на ее живо и не давая возможности оказать сопротивление стал сжимать ее горло, угрожая убийством. Спугнул разъяренного мужчину, ребенок, который проснулся и заплакал, после чего мужчина издеваться над женой прекратил.
"Суд назначил мужчине наказание в виде 60 часов обязательных работ", - отметили прокуроры.
Последние новости

15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
- загрузить еще