Общество
В декабре из Саратова в Калугу начнут летать самолеты
В этом месяце в Саратов начнут летать самолеты из Международного аэропорта Калуга, передает ТАСС слова губернатора Калужской области Анатолия Артамонова. Одновременно начнутся перелеты в Калининград.
Сообщается, что международный аэропорт был введен в эксплуатацию после тринадцатилетнего перерыва в конце мая этого года, и активно расширяет сеть воздушных сообщений. С 3 января стартуют полеты в Сербию, и первыми линию "обновят" дети, занимающиеся горнолыжным спортом. Кроме того, компания Air Berlin осуществляет чартерные полеты из Брауншвейга (Германия) в Калугу дважды в неделю.
Пропускная способность комплекса аэропорта в Калуге - 100 пассажиров в час. Планируется, что к 2025 году пассажиропоток достигнет значения около полумиллиона человек.
Последние новости
- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- загрузить еще