21 декабря 2015 11:12

Происшествия

В Саратовской области произошло массовое отравление угарным газом

В Краснопартизанском районе Саратовской области произошло массовое отравление угарным газом. Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, трагедия произошла в минувшее воскресенье, около 8:30 в селе Чистопольское, в доме №8 по улице Степная.

"От отравления угарным газом пострадали четверо человек: 51-летний мужчина и три женщины 72, 58 и 46 лет. Еще один мужчина получил смертельное отравление, ему было 54 года", - рассказали в ЦМК.

В настоящее время проверку по факту случившегося проводят следователи СУ СКР по Саратовской области.

Последние новости

  • загрузить еще