Происшествия
На дороге Саратов - Балашов был ограблен житель Пензенской области
Вчера, 21 декабря, на территории региона зафиксировано несколько случаев нападений грабителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В 19:21 в полицию Лысогорского района Саратовской области обратился 55-летний мужчина из города Мокшан Пензенской области, сообщивший, что на дороге Саратов-Балашов двое мужчин заставили его отдать две тысячи рублей, а затем уехали на автомобиле ВАЗ-21099. Полицией задержан 42-летний житель Красноармейска, ранее неоднократно судимый за нарушение валютного законодательства, захват заложника, истязание, разбой, незаконный оборот наркотиков. В настоящее время ведется следствие.
В этот же день, в 19:00, в полицию Заводского района города Саратова поступило заявление от 48-летней женщины, что 21 декабря в 6:00 около дома 22 по Тульскому проезду у нее украли сумку с сотовым телефоном "Нокия", 7 тысячами рублей и личными вещами. При расследовании задержан 22-летний мужчина, ранее судимый за разбой и нападение на полицейских. Во время проверки стало известно, что подозреваемый находится под следствие за аналогичное преступление. Похищенные вещи были изъяты, мужчина признался в совершении преступления. Против него возбуждено уголовное дело о грабеже.
Также 21 декабря в 4:50 в полицию Заводского района города Саратов обратилась 68-летняя женщина, сообщив, что в 4:35 около дома 40 на улице Азина у нее отобрали сумку с 900 рублями, паспортом и банковской картой. Полицией задержан 22-летний мужчина, ранее судимый за нападение и разбои. Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще