Новости партнеров
Студенты СГЮА стали лауреатами стипендий Собчака и Туманова
Министерство образования и науки РФ издало приказы о присуждении именных стипендий выдающимся студентам России. В числе стипендиатов оказались студенты Саратовской государственной юридической академии.
Студентка Института юстиции Саратовской государственной юридической академии Анастасия Малышева удостоена персональной стипендии имени Анатолия Собчака, а студенту Института юстиции Артему Правоторову и аспиранту кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права СГЮА Гордееву Никите Сергеевичу назначены стипендии имени Владимира Туманова.
Эти стипендии назначаются за выдающиеся заслуги в учебе и научной деятельности по решению экспертной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации, которая осуществляет отбор наиболее достойных кандидатов, предлагаемых всеми юридическими вузами и факультетами России. Всего в России назначается по 10 соответствующих стипендий на каждый учебный год.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще