Происшествия
В центре Саратова задержан очередной пьяный водитель
Вчера сотрудниками полиции был задержан пьяный водитель, лишенный прав на полтора года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
21 декабря в 0:30 около дома №205 на улице Рабочая сотрудниками ГИБДД Фрунзенского района города Саратова был остановлен автомобиль "Нива", за рулем которого находился 23-летний водитель. Мужчина оказался пьян. При проверке документов было установлено, что 2 февраля 2015 года его лишили водительских прав на 19 месяцев за такое же нарушение. Против водителя возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД. Задержанный отпущен под подписку о невыезде.
Работа по выявлению нарушителей сухого закона за рулем ведется полицией на постоянной основе; ежедневно в Саратове фиксируется как минимум одно такое нарушение.
Последние новости
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора
- загрузить еще