23 декабря 2015 09:06
Происшествия
На саратовца завели уголовное дело за угрозы отцу
Вчера, 22 декабря, в Саратове было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который угрожал физической расправой своего отцу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. УУП ОП-5 установлено, что 13 декабря 34-летний безработный сын, судимый за словесное и физическое нападение на полицейского, дома угрожал физической расправой своему 57-летнему отцу. Возбуждено уголовное дело об угрозах убийством (ст.119 ч.1 УК РФ), мера пресечения - подписка о невыезде.
Кроме того, заведено дело после случая, когда 27-летний мужчина получил нож в ногу от знакомого на почве ревности. Напомним, это случилось 19 декабря. Дела против 38-летнего мужчины были возбуждены по статьям "угрозы убийством" и "побои" за ранее совершенные деяния.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще